UmmKhanifah
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Мух ю теш: отзывы, стоит ли брать?

post image

Девочки, есть кто пользовался данными тр? Мух ю теш? Отзывы вроде хорошие

Комментарии

mama201920
стикер
Нравится Ответить
mama201920

@jiovanna_benedetti, подгузы не пробовала, но я учту😁

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Мягкие же, да? И не свисают от одного пописа?

Нравится Ответить
mama201920

@ummkhanifa, да, легкие и не свисают, нам хватает на всю ночь

Нравится Ответить
mama201920

Мне нравятся, пользуюсь

Нравится Ответить
del_1781830617_nnnonnnm

а вы до этого, какими подгузниками пользовались?

тоже хочу попробовать, но боюсь что аллергия будет у сына.

Нравится Ответить