Виктория
viki.sergienko
Виктория ·Мама дочки-младенца

Лохии после родов: как долго длились у вас? Опыт мам

Добрый день, девочки! Сколько у вас длились лохии после родов? Дочери скоро 3 месяца, а они у меня никак не заканчиваются. На узи была, сказали, что все в норме.

Комментарии

tatianka24
Таня·Мама троих детей

Подскажите, когда у вас в итоге лохии закончились?

Нравится Ответить
oy_pavlova
Ольга·Мама дочки-младенца

Тут все индивидуально) у меня месяц были. Хорошо,что Вы сходили на узи)) можно через время показаться участковому гинекологу,возможно сдать какие-то анализы 😉

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Около 2 месяцев, потом месячные почти сразу 🥲

Нравится Ответить
bektemirova22

У меня быстро закончились. Через 2 недели ничего не было. Сходила на узи, все чисто было.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

40 дней

Нравится Ответить
j.s..
Юлия·Мама сына-младенца

3-4 недели

Нравится Ответить
snejana17
Снежана·Мама двоих (младенец)

Лохии недели 4 потом через пару недель месячные

Нравится Ответить
savamam
Ксения·Мама сына (4 года)

Недели 3

Нравится Ответить