Ирина
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему трусики Baybee протекают, когда сын спит?

Слушайте, ну почему трусики Baybee вечно протекают, когда сын спит?

Его вес 12 кг, размер XL вообще после поссыка провисают, а размер L как раз, но когда он спит ночью/днём он постоянно мокрый🤯

Ночью вообще по 2-3 раза переодеваю его.

С дочерью не было такой проблемы, за это я и полюбила бэйбишки😢💔 а теперь видимо надо менять фирму, а на какую?

6

Лучший комментарий

assankhanka
Ainur·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ир, привет❤️ как твои дела?

Очень соболезную утрате брата и желаю вам с мамой сил🙏🏻

Попробуй трусики Мама знает, они казахстанские и нам прям зашли

Нравится Ответить
danahappy8
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Mommy baby попробуйте

Нравится Ответить

Комментарии

assankhanka
Ainur·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ир, привет❤️ как твои дела?

Очень соболезную утрате брата и желаю вам с мамой сил🙏🏻

Попробуй трусики Мама знает, они казахстанские и нам прям зашли

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет Айнур😘 спасибо, спасибо большое🙌🏻🙏🏻

Нравится Ответить
danahappy8
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Mommy baby попробуйте

Нравится Ответить
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (1 год)

Joonies premium soft и comfort, bb kitty понравились. Остальные либо протекают, либо резинка давит, хоть и по размеру и даже побольше попробовала, краснеет попа.

Нравится Ответить
dinarik88

Тоже самое. Если ребёнок лежит на спине долго то протекают. Прям простыня влажная. И если на боку тоже протекают конкретно. Такой же вес как у вас.

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (2 года)

Тоже такое было но с хагис

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (2 года)

Когда на боку спит и писает там через резинки сбоку протекает все потому что струя так идёт, ну я так поняла 😅

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Трусы Хаггис Пантс для мальчиков👌

Нравится Ответить
diana_akhm
Диана·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Попробуй «мама знает». Тонкие тоже но они мне больше чем бэйби понравились.

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для мальчиков мне нравится huggies elite soft трусики

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Толстенькие они после нескольких поссыков🙈

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы на Lке ещё, вес не помню почти 13 кг иногда бывает протекают, из-за писюна мне кажется и потому, что мой постоянно на животе спит, а подгузники правда лучше трусиков. Каваи тоже брала, не понравились, надуваются они и запах неприятный. Вернулись к бейби опять. Возьмите L, они большемерки трусики,а подгузники еа размер больше брать надо.

Нравится Ответить
aos
Я·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Ой вообще не нравятся они мне! Тоже вечно протекали. Вернулась к Mommy babe ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
icebaby20
Moon·Мама сына (2 года)

Baybee просто подгузники брали норм было, а трусики какой то отстой 😂

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@wafelka_nst, @fariza07, всё девочки, попробую тоже Каваи, никогда о них не слышала🙈 но тут прям захвалили их😍

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже теперь хочу))

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже протекали когда одевала штаны, колготки . Беру kawai в Каспий

Нравится Ответить
maka7777
Макпал·Мама двоих (1 год, 4 года)

с дочкой такое не было а сын тоже мокрый просыпается подгузники разные меняла

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот и я о том🙈 эти их стреляющие писюны😂😆

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки-младенца

Кавай уан лав)

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mira.akhtam, куплю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А как они по размерам идут? Маломерят?

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки-младенца

@habibti_kz норм

Нравится Ответить
vseputem
Умида ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Именно baybee протекает

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Именно они, при чём всегда где сама резинка. Как бы я их не одевала, всё равно всё сверху.

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю со времен дочери я как брала хагис, так и до сих пор😁ярая поклонница хагиса)))

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хаггисы тоже покупаем, но на лето именно хочется потоньше)

Нравится Ответить
p.s.ka
Мама·Мама сына (1 год)

Каваи используем, классные

Нравится Ответить
p.s.ka
Мама·Мама сына (1 год)

@irina_18.06, ссылка ещё и бонусы на них сейчас

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@p.s.ka, попробую их, закажу👍🏻🌸

Нравится Ответить
bubblepro1992
🌹🌹🌹🌹·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@irina_18.06 извините а вы какой размер носите? Мы 13 кг, думаю ххл или хл брать

Маломерят наверное каваи

Нравится Ответить
blvckbss
Shynarr·Мама дочки-младенца

Биби китти ван лав

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В инсте искать? В ДМ не вижу на сайте

Нравится Ответить
noora.m
Noora·Мама сына (1 год)

Kawaii попробуйте, лучше всех)

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Впервые слышу) где их найти? В ДМ есть?

Нравится Ответить
noora.m
Noora·Мама сына (1 год)

@irina_18.06, в ДМ нет, в каспи магазине есть, в инста магазинах тоже должны быть)

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@noora.m, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына-младенца

Мне не понравились. Пользуемся ббкитти) идеальнее не встречала

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А они где продаются? Просто в магазинах или так же отдельные продажи?

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына-младенца

@irina_18.06, на Каспи есть. Мне девушка привозит доставку которая занимается

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alishlove, всё поняла👍🏻🌸

Нравится Ответить
k.assyl
Assyl·Мама дочки-младенца

Странно у нас М совсем не протекает 🤔 многие хвалят ббкитти

Нравится Ответить
irina_18.06
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот я и говорю, что у дочери не было проблем, а у сына именно в лежачем положении когда🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить