Татьяна
ivashovatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Где сделать УЗИ новорожденному: посоветуйте хорошую клинику!

Подскажите еще где делают новорожденым хорошо узи, очень надо.

Комментарии

ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Скачкова в Меди

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никифорова ,принимает ещё в клинике Элкрит

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (младенец)

Мы делали у Никифоровой

Нравится Ответить
ivashovatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это где можете подсказать?

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (младенец)

@ivashovatanya нейро арт рядом с джальской больницей, делали там. Но она ещё по моему в элкрите тоже принимает. Вы в поисковике посмотрите, там и отзывы есть о ней

Нравится Ответить