Катюха
ekus89
Катюха·Мама сына (5 лет)

Востребованы ли диетологи? Мнения о коррекции питания и похудении

Девочки, мне интересно ваше мнение о диетологах. Интересно есть спрос на услуги диетологов в области коррекции питания с целью похудения или улучшения состояния кожи и налаживания работоспособности органов?

Комментарии

malinagalina83
Галина ·Мама двоих (младенец)

Есть, у @dietolog_yuliya

Я работаю с ней в области похудения. На странице делюсь своими результатами.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Нутрициологи)

Очень хорошо отношусь, поэтому пошла учиться, потому что это меняет жизнь на 360 градусов)

Нравится Ответить
ekus89
Катюха·Мама сына (5 лет)

Ну нутрициолог и диетолог это разное вроде как.

Вы берете клиентов? Есть спрос на ваши услуги?

Нравится Ответить
ekus89
Катюха·Мама сына (5 лет)

Как это поменяло вашу жизнь и в чем?

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

@ekus89 нет, я учусь ещё. Получила только первый сертификат - интегративный нутрициолог. Полное обучение с дипломом до февраля следующего года)

Изменилось мое питание, отношение к себе. Помогаю близким знаниями, которые знаю. ( Расшифровать анализы, подсказать, что сдать дополнительно, чтобы выявить дефициты. Рассказываю о пользе продуктов, все индивидуально) ну и самое важное - вывожу свою болезнь в ремиссию)

Спрос на нутрициологию огромный.

Диетологи - те же нутрициологи, просто нутрициологи работают ещё с анализами, бадами и тд.

Нравится Ответить