Оксана
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

Как выбрать роддом в Казани?

Девочки,подскажите-помогите,нам пока 25 неделек,но уже задумываюсь о выборе роддома в Казани. Хочется хорошего доктора,с которым можно заключить договор и быть уверенной что всё пройдет гладко☺

Буду оочень благодарна🌼

2

Комментарии

indirawoolf
Пользователь·Мама сына-младенца

Могу сказать к кому не рекомендую) К Голованову в ркб не идите

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама троих детей

Почему? Двоих у него родила и в восторге

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Первый ❤️

Нравится Ответить
lenok.116
Ленок116·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Сколько сейчас стоит договор знает кто нибудь?

Нравится Ответить
rabdullina1508
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В кк округленно 28т. Хоть с врачом, хоть с акушером. Жена брата неделю назад рожала по договору.

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Сергей Сергеевич Канюков, в ркб) самый лучший доктор на свете )))

Нравится Ответить
mamlife
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рекомендую первый)

Нравится Ответить
o.s.a.kzn
Olga·Мама дочки (1 год)

Первый

Нравится Ответить
gayazova_angelina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Да , я тоже два раза рожала в красном кресте 👍🏼 рекомендую !!

Нравится Ответить
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо🌼

Я на счет КК и первого думала,выбирала.

Осталось теперь определиться с врачом.

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама двоих (младенец)

Рожала в Красном Кресте и первом роддоме

Я всеми руками за КК )

Нравится Ответить
oksana1609
Оксана·В ожидании первенца

@nailevnaadelina а у вас ЕР были? А поделитесь с каким врачом договор заключали. И простите за огромное количество вопросов🙈

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама двоих (младенец)

@aleksandrovna12 в уходе и внимании после родов, плюс физиотерапия есть, сам более уютный для меня.

Я не говорю, что первый плохой, нормальный, но КК для меня гораздо лучше)

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама двоих (младенец)

@oksanaubejkina ер , да

Я не заключала в кк договор с врачом. С дежурной бригадой рожала. Вот там немного не повезло, было бы платно, было бы лучше

Нравится Ответить