Валерия
leralewa25
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Рацион кормящей мамы на диете: делимся рецептами и опытом!

Девочки, кто кормит грудью, какой у вас рацион? Интересуют те, кто придерживается диеты, что вы едите вообще? 😄Мне надоело это однообразие, каши, супы🤦‍♀️может у кого есть рецептики вкусные и безобидные😄

1

Комментарии

alenka.u94
Елена ·Мама дочки-младенца

Ем все по немногу. Главное без химии, красителей и аллергенов.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (1 год)

Кабачковые оладушки, кабачковая запеканка, лодочки из кабачка с фаршем, тыквенная запеканка

Нравится Ответить
l_sorceress_l
Надя·Мама сына (3 года)

3 года назад в пц говорили, есть можно все только по чуть-чуть

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (2 года)

Ни кто не придерживается диет. Это бессмысленно.

Нравится Ответить
leralewa25
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Серьёзно? Ну пусть для вас будет так

Нравится Ответить