Алена
alena_grin
Алена·В ожидании первенца

Мучает метеоризм, что делать?

Очень мучает метеоризм, было у кого? Как справлялись?

Комментарии

annnnna27
Анна·Мама сына (1 год)

Да, почти весь первый триместр (((

Когда уже очень болел живот пила эспумизан

Нравится Ответить
dzhan.mila
Мила·В ожидании первенца

Весь 1 триместр с ума сходила от болей... Только диета более менее помогала

Нравится Ответить
k__sorokina.
🙌·Мама сына-младенца

Пила эспумизан,но на сроке побольше ,уточните про него у врача

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (1 год)

В первом триместре прям кишечник болел. Боботик детский и сабсимплекс бэби оч помогали

Нравится Ответить
am_tort_tlt
Алина ·Мама троих детей

Ой…Как вспомню 😬В третью беременность,до 20 недель примерно,мучалась с этой проблемой.Пила эспумизан,но не скажу,что помогал.

Нравится Ответить
umm_asad____
umm_asad·Мама сына-младенца

Эспумизан

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Эспумизан помогал

Нравится Ответить
ksyushailina
Ксения ·Мама сына (1 год)

Эспумизан пила

Нравится Ответить
smira
Ирина·В ожидании первенца

Всю жизь 🥲

Шутейка.

Ой, я никак. Просто не терпела.

😅

Мастер над шептунами стала 🙌🏼

Нравится Ответить
smira
Ирина·В ожидании первенца

@ozdievadaria, ахаха 🤣

Ну да. Это точно нечистая сила 😅

Нравится Ответить
tanchiks01
татьяна·В ожидании первенца

Досих пор мучаюсь

Нравится Ответить