Любовь
subbotina-lyubov.subbotina
Любовь ·Мама дочки-младенца

Потничка у младенца: как спасаемся? Советы!

post image

Девченки, кто как спасается от потнички? У малышки все руки такие, что делать не знаю.

Я пеленала ее, но сейчас так жарко, что по ходу лучше этого не делать (((

Комментарии

olgamihajlova2466
Ольга·Мама сына-младенца

У нас судокрем👍, на всё места где есть проблемы. Помогает всей семье и расход маленький

Нравится Ответить
angel_sazonova
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Присыпка чикко(только она помогала )а сейчас покупать пару тройку дней с раствором лаврового листа

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (5 лет)

Ванночки с ромашкой

Нравится Ответить
katerinamulya
Катерина·Мама троих детей

В больнице лежала с лялькой в жару в прошлом году, была ужасная потничка, помогла обычная присыпка 👍

Нравится Ответить
elizaveta153
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У нас в младенчестве прям до ранок доходило, пока не начала использовать бепантен. Прошло через пару дней. Потом для профилактики мазала складки и подмышки, больше потнички не было

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Судокрем

Нравится Ответить