Анна
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Можно ли принимать Урсосан при беременности?

Девочки ,кто принимал Урсосан при беременности? Не было побочек и вообще можно его при беременности?

11

Комментарии

an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Одна таблетка

Нравится Ответить
yana_shes00
Яна·В ожидании первенца

Сколько пили по времени ?

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@yana_shes00 месяц

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Я уже пропила, на ночь 250мг

Нравится Ответить
sholina.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста,вы начили принимать урсосан?

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Да

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Принимала, сразу хорошо себя чувствовать стала

Нравится Ответить
yana_shes00
Яна·В ожидании первенца

Какую дозировку пьёте на ночь?

Нравится Ответить
neo_nate_photos
Наталья Кущёва фотограф·В ожидании первенца

вот только сегодня назначили, сказали что какой то там печеночный показатель повышен и холестирин

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Врач назначил, я пила

Нравится Ответить
ann2022

Я пила его до беременности для вывода застоя желчи из желчного. Врач-гастроэнтеролог сказала, что при наступлении беременности перейти на Хофитол. Гинеколог подтвердила это решение.

Нравится Ответить
_gattina_
gattina·В ожидании первенца

Мне назначали для снижения билирубина, очень помог.

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Точно не навредит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

Я пила по назначению врача, мне на 37 неделе выписывали его. По узи всё в норме. Навредит больше нелечение))

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@polina_13-11 в этом я согласна

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ой даже не знаю что делать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

Я принимала 21 день. Завышены были немного печёночные показатели, сразу помог, а то чесалась, как псина

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Я его принимала до беременности, походу обострение болячки. К врачу только в конце июня, в внепланово не попадешь🤔

Нравится Ответить
kseniaiv
Ксюша·Мама дочки-младенца

При беременности его можно

Нравится Ответить
kira.parmenova51
Кира·В ожидании первенца

Лучше с врачом проконсультироваться.Мне вообще все принимать запретили,кроме витамин

Нравится Ответить
kseniaiv
Ксюша·Мама дочки-младенца

Я принимала, всё хорошо было

Нравится Ответить