Яна
varavayana91
Яна·В ожидании первенца

Шейка матки 24 мм на 30 неделе: опасно ли это? Кто сталкивался?

Девочки, 30 недель, шейка матки 24 мм, вн. зев. клиновидно расширен до 5.1 мм. Опасно ли это? Кто сталкивался?

Комментарии

varavayana91
Яна·В ожидании первенца

Что бы поставить пессарий обязательно ложиться в стационар?

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·В ожидании первенца

Нет,мне врач на приеме поставила и я пошла домой. Но я думаю это от показаний зависит

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне в 30 недель ставили пессарий, но у меня было открытие 1 см, насчет шм не помню. И ходила до 38, сняли и родила в 40

Нравится Ответить
_mashulya_
Мария·В ожидании первенца

Смотря какие показания , поставить могут и в ЖК. Но возможно вам назначат капельницы из за зева. Поэтому есть вероятность стационара

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·В ожидании первенца

У меня в 26нед шейка была 21,на утрожестане неделю наблюдали,так и осталась 21мм. Поставили пессарий,ничего страшного

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Могут пессарий поставить.

Нравится Ответить