Ольга
voronova.os
Ольга·Мама сына-младенца

Атопический дерматит летом: эмоленты, обострения, когда проходит?

Девочки, у кого у малышей был/есть атопический дерматит.

Какие эмоленты используете летом?

Чем пользуетесь при обострении?

И когда ребёнок обычно перерастает этот АД?

1

Комментарии

karamelinam
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К 1 г стало значительно лучше, к 1,5 прошло. Иногда бывают высыпания, на щечках - но быстро проходит, без мазей.

Раньше помогал Элидел (курсами приходилось и гормональные мази использовать в особо жестких случаях), а вот эмоленты не использовала - абсолютно на все фирмы было покраснение.

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Биодерма атодерм интенсив бальзам

У сына лучше к 4-5 стало

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (2 года, 4 года)

После двух лет прошло у моей дочки.

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старший к 1,6 перерос.

У младшего до 2,5 примерно был.

Сейчас высыпания аллергические проявляются, но не так сильно.

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)

Когда перерастет даже не представляю нам 3 года и пока сильно

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
runannarun
Аня ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить