Вероника
veroni0113
Вероника·Мама сына (5 лет)

Курсы маникюра с нуля: Королев/Мытищи или Москва? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте пожалуйста курсы или школу по маникюру с 0, не знаю есть ли толковые в Королёве/Мытищи, было бы идеально если есть) но Москва тоже подойдёт

1

Комментарии

pozitiva
Юлёк·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
veroni0113
Вероника·Мама сына (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить