юлия
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Что делать при коричневой мазне на 4 неделе беременности?

Девочки срок маленький 4 акушерские недели

Щас началась мазня коричневая- скорую вызывать не могу , нахожусь за городом .. вставила утрик 200 лежу , переживаю . В мск тока завтра

1

Комментарии

iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Транексам купите

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

У меня так бхб было, через дней 10 задержки, полосатых тестов хгч упал и начались мес

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

И бхб тоже была

Ну я по хгч поняла и там сразу маленький был

Ну в общем я поняла

Ведать опять ничего ….

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

@j.bunya не факт,возможно нужно поддержать, еще добавьте утрик 200×3 в день.

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

@karyavz, ну вот вечером ещё поставлю свечку плюс папаверин

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Сходите на узи. У меня так внематочная себя проявила.

Но во второй раз, когда забеременела гиня сказала, что может мазать и гемотомка, если отошла.

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Внематочная у меня тоже была , одну трубу удалили

Нравится Ответить
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

@j.bunya вот и мне удалили(

Вторая беременность через два года получилась и то чудом, у мужа тоже не всё хорошо по мужски.

Нравится Ответить
z.s.alexandrovna
S.Alex·В ожидании первенца

Обильно?

На таком сроке еще может быть из-за прикрепления плодного яйца к матке, но в этом случае должно быть не обильно.

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Нет чуть на белье есть

, ну тест у меня показал уже за 6 дней до М такие хорошие полоски

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Болей так нет

Нравится Ответить
olgakorhaleva11
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Дай бог обойдётся 🙏может знакомые друзья могут приехать за вами?рисковать не стала бы все таки

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Дай бог обойдётся

Ну если прям вообще может к вечеру то да , может куда нибудь на даче в больницу отвезут

Нравится Ответить
anuta114
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Коричневая гематома скорее всего, следите за интенсивность и болью, если алая кровь и боль то скорую уже в бой случае, а так купите транексам выпейте, и завтра асли можете обязательно сделайте узи

Нравится Ответить
olgakorhaleva11
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Вызывайте такси,вообще без вариантов добраться до Москвы?

Нравится Ответить
j.bunya
юлия·В ожидании первенца

Сегодня вообще без ..((

Нравится Ответить