Яна
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите лекарство от кашля для грудничка 8 месяцев после Орви? Слюни, сопли...

Добрый день, девушки подскажите хорошее лекарство от кашля. В субботу только выписались из инфекционки. Лежали с Орви. Вчера начал кашлять, сопли текут слюни, нам 8 месяцев сегодня, зубок нет.

Комментарии

shevegv83
Галина·Мама дочки (2 года)

Кашель может быть из-за соплей.

А еще и слюни-скорее всего зубы готовятся на выход.

У еас так практически все зубы лезли

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Кашель от соплей скорее всего. Вызывайте врача

Нравится Ответить
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына-младенца

Она уже приходила послушала, сказала все нормально. Выписала от кашля деринат. Вот думаю может есть ещё хорошие лекарства от кашля

Нравится Ответить