Екатерина
kate04903
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Прыщи на лице у подростка 11 лет: как избавиться и чем лечить?

Девочки сыну 11лет , полезли прыщи на лице . Кто и как от них избавлялся???

Комментарии

svetlanabog0887

У меня Очищающий гель для умывания Серацин Либридерм и дочка им тоже пользуется. Он приятный, не сушит, лицо лучше стало

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Купили с этой же проблемой ультразвуковую чистку для лица и протираем лосьоном. Это и правда гормональное, поэтому мы просто поддерживаем кожу

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Я до сих пор с прыщами, у меня кожа стала жирной, спасает питание, умываться, вытерать лицо одноразовыми салфетками или полотенцем, не трогать лицо руками, протирать хлоргексином лицо чтобы микробы убрать, скрабы чтобы поры чистить

Нравится Ответить
kate04903
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

А где такой приобрести??

Нравится Ответить
dari_sk
Дарья·В ожидании первенца

Можно у врача дерматолога. Можно у косметолога.

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я у своего косметолога покупаю , а так можно посмотреть близкое по составу . Средств много , но нам очень нравится этот состав

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Питание и уход ( но они леньтяи) каждый день им тяжело протирать лицо 😂

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
varnavskaaulia32
Юлия·Мама сына (7 лет)

И угри были большие на носу я сама их выдавила теперь с дырками хожу вхахха

Нравится Ответить
varnavskaaulia32
Юлия·Мама сына (7 лет)

Тока пусть не давит ни чего. Я давила в его годы у меня теперь есть ямки не особо много но есть и поры у меня на щеках. С которыми борюсь чтобы поуже были почище. Это главное они сойдут у меня правда сошли когда я потеряла девственность стало меньше а потом ушли. Хз чем тока не лечили куда меня тока не водили че не делали ни хрена не помогало

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подобрать уход, умывалки и тоники, точечные средства. Следить за питанием. Если будет совсем жесть, то дерматолог и косметолог

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Умывалку свою давала и тоник, все норм.. главное почаще умываться и не трогать лицо руками.

Нравится Ответить
dari_sk
Дарья·В ожидании первенца

Это гормональное. Можно правильный уход подобрать что бы их меньше было. А так перерастет

Нравится Ответить