Анастасия
nastenka333
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет, я простыла😩

Что можно беременным от насмлрка??

Есть прекрасная мазь от насморка, эваменол.в противопоказаниях не написано беременность, но если вводить именно- можно ли в беременность, как всегда нет данных

Комментарии

ulya.jum1
Уля·В ожидании первенца

Обильное питье тоже помогает , у меня первый триместр гриппом и прошёл, токсикоза не было , но грипп был, чай с малиной , с медом , с лимоном хорошо помогал

Нравится Ответить
nastenka333
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiaoliskan
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastenka333
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
natta410
·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Чтобы задышал-детский снуп. Не слушайте яжматерей, что вредно и тп. Вредно-когла кислорода ни у вас, ни у ребёнка.

Нравится Ответить
nastenka333
Анастасия·В ожидании первенца

Звёздочкой нельзя дышать?

Нравится Ответить
missblacksnake
María·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@nastenka333, можно. Я себе покупала ее в карандаше.

Нравится Ответить
natta410
·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@nastenka333 лично мне она никогда не помогает

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки-младенца

Полоскать горло. Сода+соль. Календулой. Ромашкой. Лизобакт рассасывать. Нос промывать. ГриппфЕрон по 3-5 кап 5 р в день.

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (младенец)

Морская водичка спрей

Нравится Ответить