Сара
sarabaiman
Сара·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Где сделать обрезание сыну?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача и клинику для обрезания! Подруга ищет для сына

Комментарии

onelove7
G·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Хаиров

Нравится Ответить
indira.ga

Сделали у Дадаева обоим сразу, трехлетнему и новорожденному, все прошло отлично, только в первую ночь дала им ибуфен

Нравится Ответить
veronikaxodys

Дадаев! достармед

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

Марэн Ибрагимович лучший 👍👍👍

Дадаев его ученик

Нравится Ответить
elmura92
Эми·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Этот кометарий я вижу 3 раз … 🧐 ученик … а что плохого в том что ученик ? Все что ли с неба упали и сразу великие люди стали 😂

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

@elmura92 ничего плохого нет в этом, я пишу лишь о том что Марэн Ибрагимович огромный профессионал с большим опытом в этой сфере, я писала о нем пост где расписала подробно почему я так его советую

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

@elmura92 как раз таки то что Дадаев ученик такого профи как Марэн это хорошо

Не понимаю где вы увидели в моем комментарии негатив про Дадаева 🤦‍♀️

Нравится Ответить
big_heart_mom

Сейчас Дадаева многие хвалят. В поиске почитайте

Нравится Ответить
big_heart_mom

Мы делали у Арын Нурлана в Привате. Всё понравилось. Стоило тогда 60к

Нравится Ответить