..
abikowa31abikowa
..·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пособие по беременности приостановили: выплатят ли деньги за пропущенные месяцы (апрель, май)?

Девочки, подскажите пожалуйста Пособие по беременности приостановили ,(причина не явка 27.06.22)

Следующий запись на 20.06.22 после возобновление деньги поступить с пропущенного месяца? За апрель и май ? Или только с июня месяца?

Комментарии

ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как вы узнали причину? Звонили или где-то смотрели?

Нравится Ответить
abikowa31abikowa
..·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Звонила в пфр ожидая 45минут😃

Нравится Ответить
abikowa31abikowa
..·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

В апреле

Нравится Ответить
abikowa31abikowa
..·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ой 27.04 😇

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

А я то уже подумала, что чудят😁

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как вы узнали причину?

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как может не явка быть? Сегодня только 7.06?

Нравится Ответить