саният.
saniyat.koychuyeva
саният.·Мама двоих (младенец)

Что лучше для зубов девочке: советы и рекомендации от мам? Ночью ныла, нужна помощь!

Девочки доброе утро. Посоветуйте пожалуйста что лучше для зубов девочке , просто с Ума сходит . Сегодня всю ночь почти ныла

Комментарии

a_geledova
Амина·Мама двоих (младенец)

Я мазала холисал

Нравится Ответить
am.shishani
амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я просто начинала кормить грудью

Нравится Ответить
saniyat.koychuyeva
саният.·Мама двоих (младенец)

Не кушает

Нравится Ответить