Счастье Есть
be_happiness
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

Девочки у меня вопрос, пригласили домой делать массаж, первый сеанс под конец начала плакать сильно, там упражнения начались лфк - мне кажется она ее прям сильно тянет … когда вам делали массаж деткам, останавливались ли массажисты на момент когда ребёнок плачет?

Комментарии

kris_591
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Не плакал, не должен массаж доставлять болевые ощущения, если от этого конечно плачет.

Нравится Ответить
be_happiness
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

В конце самом, как будто устаёт чтоли

Нравится Ответить
katerina.st.a
Катерина ·Мама сына (1 год)

Ребёнок плачет конечно. Но вы должны быть уверены в массажисте. Это серьёзные процедуры. Не нравиться массажист, меняйте. Найдите лучше с поликлиники. Нам медсестра от невролога ходила делать, она массажист

Нравится Ответить
be_happiness
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

Спасибо вам за совет 🌸

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (1 год)

Нет.наша чем старше становилась...начинала плакать от начала и до конца🤦‍♀️

Это нормально...

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (1 год)

@be_happiness каждые 3 месяца с рождения и до годика

Нравится Ответить
be_happiness
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

@evusik565, мы поздно начали в 5 месяцев, говорят что надо через две недели повторить уже следующий курс

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (1 год)

@be_happiness может показания у вас такие...нам делали каждые 3 месяца для улучшения навыков)))

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (1 год)

У вас массаж по показаниям? Или вы просто захотели?

Он не нужен всем подряд

Нравится Ответить
be_happiness
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

По показаниям

Нравится Ответить
natyla_sinukova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже первые сеансы на массаже кричали и плакали дочки.конечно им же не нравится,что их заставляют работать))все нормально!

Нравится Ответить
be_happiness
Счастье Есть·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить