Алëночка
r.e.d.f.o.o.x
Алëночка·В ожидании первенца

Как побороть страх перед родами? Советы для будущих мам: как успокоиться и подготовиться

Девочки, как вы боритесь или боролись со страхом перед родами? Как успокоиться? 🥺

1

Комментарии

nellibeilli
Нелли·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Почитайте подробно, что за чем, в родах многих пугает неизвестность. Никакой сверх боли нет, просто тяжёлый труд, как марафон пробежать) дышите, расслабляйтесь, чем будете спокойнее, тем больше сил останется)

Нравится Ответить
anastasimi_
Nastya ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

На последних неделях так устала, что страх сам улетучился. На роды как лань поскакала, боже, ну наконец-то 😂😂😂

Нравится Ответить
lenok-primak
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lenok-primak
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Нечаянно нажала😅

Нравится Ответить
olya_mir
Ольга ·Мама сына (1 год)

Ну настраивать себя, что пути назад уже нет, что надо потерпеть и это быстро пройдёт. Думайте не о дне родов, а о дне после родов. Представляйте себе процесс, что все уже позади, что вам привезли малыша, что вы его прикладываете к груди. Так легче))

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·В ожидании первенца

Что бы не боятся нужно понимать что такое роды, понимать что вас ждет, изучить информацию как все проходит, как себя успокоить как дышать и тд.

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы пойдёте на один из главных праздников в своей жизни - день рождения вашего ребёнка! 👍 Вот об этом надо думать, настрой очень важен! 🎉

Нравится Ответить
veronika.24.11.
Вероника·В ожидании первенца

Смотря чего вы боитесь, у Меня например нет никакого страха.

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·Мама сына-младенца

Магний и валериану пила

Нравится Ответить