Madina
mmm.
Madina

Что делать, если Эспумизан не помогает от колик у новорожденного?

Всем привет девочки посоветуйте пожалуйста для новорожденного малыша от колики в живот Эспумизан даём не помогает 😔 (он тужится как будто рожает 😂🤣)

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сабсимплекс

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

Биогая

Бэби калм

Газоотводная трубочка

Нравится Ответить
amina883
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

газоотводная трубочка творит чудеса ..попробуйте

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Перепробовали абсолютно все !!! Спасибо доброй девочке, которая посоветовала мне Сабсимлекс !!!! Это просто спасение !!! Я вам настоятельно рекомендую именно это средство 👍👍👍

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)

Рела лайф

Нравится Ответить
mariskanikiforova7461
марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куплатон

Нравится Ответить
omilona
Омилона·Невролог ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Нам очень помогал сабсимплекс + сами готовили укропную водичку .

Нравится Ответить
sstepa
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

массажи живота и тёплая пеленка

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Био гая

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына-младенца

А в туалет часто ходит? Я два дня даю, тужится меньше стал, но и в туалет меньше ходит. Сегодня 4-5 раз сходил. До этого укропную водичку давали, очень часто ходил и тужился сильно, на голове вены набухали 😥

Нравится Ответить
mmm.

Да часто ходить вчера мама сказала 7раз и зеленоватый незнаем что делать то😔

Нравится Ответить
perrepelka
Мария·Мама дочки (2 года)

Укропная водичка хорошо работает. А вообще, если честно, время коликов просто нужно пережить 😃.

Нравится Ответить
mmm.

Смотрю на племянника и сердце рвется аж мне плохо становится поэтому хочется что нибудь делать

Нравится Ответить
kykycuk
𝕂𝕪𝕜𝕪𝕔𝕦𝕜·Мама дочки (2 года)

Укропная водичка , Боботик

Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (6 лет)

Нам плантекс помогал

Нравится Ответить
mmm.

19 дней малышу можно да

Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (6 лет)

@mmm99 я уже не помню когда начинала давать.Почитайте в инструкции на берите в интернете

Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
orexero
Алёна ·Мама дочки-младенца

Трубочка газоотводная

Нравится Ответить
mmm.

А что такое это впервые слышу

Нравится Ответить
orexero
Алёна ·Мама дочки-младенца

@mmm99 спросите в аптеке, вам покажут они разные бывают

Нравится Ответить