Оксана
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Какие памперсы выбрать в роддом?

post image

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста какие сейчас памперсы хорошие? Собираю сумку в роддом незнаю какие выбрать, раньше брала Элит софт от Хагиес, сейчас незнаю что взять, есть такие по хорошей цене, что скажете по поводу них?

Комментарии

anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@lili19absattarova @alb90 @bezrukova_402 @sergeevnaekaterina24 @nailevnaadelina @lafresh00 @juas @donbrin1988 @aisha_sabr Девочки спасибо вам большое за советы🙏🌸😊👍

Нравится Ответить
absattarova_psy
Лиля·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Любые японские берите, не прогадаете. Лучше пока не нашла

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

Возьмите набор подгузников. Там по 2-3 штуки разных фирм, сами решите потом какие удобнее

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

По мне йокосаны лучше этих, но лучше хаггисов элит софт ещё не видела 😅

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама двоих (младенец)

Памперсы трусики что первому брали, что второму берём. Один раз вот взяли те, что на фото. Разницы не увидели.

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (младенец)

Вот эти памперс вообще дурацкие.

Больше всего нравятся йокосаны. Ловулары и элит софты тоже норм)

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Сейчас очень классные у фирмы Ловулар, влажные салфетки у них самые лучшие )

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

Подгузники элит софт лучше, а трусики памперс премиум) вот подгузники премиум кеа не понравились, ну такое короче

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я взяла эти в роддом , а домой взяла хагисы большую пачку , плюс ещё большая пачка йокосанов

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anideal2017, как уж нет ? В детском мире есть )

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сколько шт в роддом взяли?

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anideal2017, маленькую пачку ) ее достаточно ) ещё и останется ))

Нравится Ответить
anastasia__angel
Анастасия 🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Мы пользуемся ими сейчас нам норм 👌 правда первые подгузники были другие.

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Там есть магазины или это с рук?

Нравится Ответить