Наталя Косяк
mulyukina30011993
Наталя Косяк·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Какие успокоительные можно при беременности?

Добрый вечер,девочки какие можно успокоительные при беременности? (кроме магния в6)не могу их пить....

1

Комментарии

mashavitte
Maria.Vitte·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне выписывали седафитон

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына (1 год)

Есть магний в шипучках

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (5 лет)

Валериану в таблетках пила

Нравится Ответить
lenok27011989
Елена·Мама сына-младенца

Алора пила, хорошо помогает, очень аккуратно успокаивает.

Работает по накопительной

После родов сразу тоже ее пила

Нравится Ответить
vlkvsky
Rina·В ожидании первенца

Я пила «Метида», помогает + мышцы немного расслабляет и спинка не болит ☺️

Нравится Ответить
stepanovaao270992

Персен принимаю.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Релаксил (в составе валериана и еще какие-то травы). Мне назначали при угрозах, чтобы меньше переживала.

Нравится Ответить
anna.teko
Anna·В ожидании первенца

Персен, но я забоялась пить его) справилась валерьянкой и магнием

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (1 год)

Мне при беремености говорили что можно валерянку болгарскую

Нравится Ответить
anastasia.gon
Anastasia·Мама сына-младенца

Алора сироп) ну и магнокс прегна стабильно до 36 недели)

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (4 года)

Так магний есть жидкий

Алору ещё можно

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Валериану. При двух беременностях на сохранении назначали прямо чуть ли не обязательно

Нравится Ответить
mulyukina30011993
Наталя Косяк·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@lisenok1989 спасибо

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mulyukina30011993 не нервничайте, все пройдёт ❤️

Нравится Ответить
mulyukina30011993
Наталя Косяк·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@lisenok1989 спасибо 🌷

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я пила валерьяну жидкую при беременности

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Мені виписували метіда

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

И как помогали?

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@irinka099, мені допомогали, в мене було 8 тижнів і брат помер, і дійсно допомогли

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

@kudrynska_maryna ого, кошмар.....

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

Врачи в основном магний или валерианку выписывают 😑

Нравится Ответить
mulyukina30011993
Наталя Косяк·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Магний не могу пить очень большые таблетки...а вот на щёт валерьянки можно попробовать 🤔

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

@mulyukina30011993 а я магний не пила. Кто то говорит что они помогают, кто то говорит что фигня

Нравится Ответить
alena_1717
Алёна·В ожидании первенца

@mulyukina30011993, мне вместо таблеток назначили в порошке «Метида», пить один раз в сутки, потому что таблетки тоже не могу пить

Нравится Ответить
kalunovska
Marine·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно какие 🧐

Нравится Ответить