Lolita🖇️
lollaa
Lolita🖇️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чем помазать от комариного укуса?

post image 1
post image 2

Девочки, чем можно помазать?

Комарик укусил кажется

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Тут прочитала, что циндол/каламин хорошо помогает, но я сама пока не пробовала.

Нравится Ответить
nani.sergeeva
Настасья·Мама сына (1 год)

Ничего себе комарик

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фенистил, примочки с содой, циндол

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Плюсую к соде👍крутой забытый, способ

Нравится Ответить
lollaa
Lolita🖇️·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katorgina-777, объясните пожалуйста, что значит примочки с содой ?

У него чешется все 😞

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kapmelita в воде соду растворяете и ваткой потом промокаете место укусов, она успокаивает, но с такими укусами антигистаминные тоже стоит дать, чтобы облегчить

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кажется😲хрена комарик это не комарик а мушка скорее всего только от них такие бляхи, фенистилом или крем после укусов

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Слепень похоже, сода или соль втереть

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Он тут не укусил, а изгрыз... Бедный ребёнок) Мы звёздочкой всю жизнь мажем

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Помазать тем же псило бальзамом, но и капли бы ещё дала. Сильная очень реакция.

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Это не комарик, а комарище не то укусил, а прям откусил. Мы пользукмся финистил гелем

Нравится Ответить
98yanochka98
Яна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Псило-бальзам

Нравится Ответить