Рузалия
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что делать при давлении 77 на 53?

post image

Девочки милые.Целый день ужасно себя чувствую слабость,сонливость,головная боль.Замерила давление 77 на 53.Может было у кого?Чем спасаетесь?

1

Комментарии

evgeniyavladi
Женя·В ожидании первенца

У меня сегодня также было полдня. Когда низкое давление стараюсь больше лежать и открываю окно чтобы свежего воздуха побольше было.

Нравится Ответить
irinaafrokosy
Ирина Афропрически·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шоколадка, чай и проверить ферритин,витамин д, я во время беременности встать не могла от бессилия, Эндокринолог назначил это сдать, оказал все ниже плинтуса

Нравится Ответить
markiza1234
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

2 ношпы и кофе

Нравится Ответить
elizavetatolstova9
Елизавета Сухотина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня так же сегодня было. 73/55 только еше и пульс 149

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ого,чем справились?

Нравится Ответить
elizavetatolstova9
Елизавета Сухотина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@domninayabbarova в том то и дело, что ничем. Я сейчас лежу в больнице, и врачи сказали просто полежать🤦‍♀🤷‍♀

Нравится Ответить
13111941lk
Мила·Мама дочки-младенца

Соль под язык

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В каком количестве?

Нравится Ответить
13111941lk
Мила·Мама дочки-младенца

@domninayabbarova щепотку

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·В ожидании первенца

Мне терапевт при низком давлении сказала пить элеутерококк или женьшень в таблетках. Купила элеутерококк, реально лучше, хотя бы голова кружиться перестала

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
bolotinat17
Татьяна·Мама подростка

Ну наверно вы правы. Он просто тонизирует

Нравится Ответить
bolotinat17
Татьяна·Мама подростка

Попробуйте зелёный чай с сахаром. Говорят зелёный чай лучше повышает давление чем кофе

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Зелёный чай на сколько я знаю наоборот снижает

Нравится Ответить
m_mogilevskaya
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Мне помогает шоколад или кофе. А бывает просто на погоду падает так низко и ни чем не поднять.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ого у меня ниже 40 не опускался

Нравится Ответить
shangina666
Василиса·В ожидании первенца

Сладкий чай или водичку сладкую, бывает пью кофе, тоже от пониженного страдаю((

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У вас пульс высокий из-за этого ещё голова болит

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да повышенный, но у меня это с начала беременности пульс скачет по ЭКГ вегетососудистая по смешанному типу,дышать при ней тяжело, но голова не болит

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@domninayabbarova, а вам не прописывали таблетки для понижения пульса кардиолог

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@molotilova1 нет только магне в6 говорила пить,надо снова начать, а то я прекращала

Нравится Ответить
olehka.prudnikova
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне шоколад тёмный помогал

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

С тёмного тошнит,попробую спасибо

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·В ожидании первенца

Пол чайной ложки сахара ,одну чайную ложку кофе на маленький стакан и пить

Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·В ожидании первенца

На таком сроке тоже неделю пила кофе горький помогает

Нравится Ответить
cirkul
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ещё физическая активность. Постарайтесь побольше двигаться. Настойка элеутерококка и женьшеня ещё поднимают давление. Но там спирт.

Нравится Ответить
olehka.prudnikova
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как тут двигаться с таким давлением🤷‍♀️

Нравится Ответить
cirkul
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@olehka.prudnikova , да, сложно очень((. Особенно когда голова кружится.

Нравится Ответить
olehka.prudnikova
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cirkul во во,и я о том же

Нравится Ответить
fantastikalove

Сладкий чай, свежий воздух , было 77 на 45 и пульс под миллион 🤦

Нравится Ответить
tanushavarahtina92
Танюша·Мама сына-младенца

Чаек сладкий , кофе ( если пьёте ) отдыхать

Нравится Ответить
ruzale4ka
Рузалия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кофе пила,до 90 на 50 поднялось и снова понизилось.Первый раз так плохо,хотя все беременности 90.60 ходила 😒

Нравится Ответить