Ксения
ksu_2112
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девчата, подскажите хорошего мастера маникюра ;)

3

Комментарии

vanilasss
Vanila@$·Мама дочки (2 года)

Анастасия ссылка даже пилочки одноразовые, работает под кутикулу и отрастает долго и держится месяц

Нравится Ответить
likeasel
Асель·Мама троих детей

Я нашла своего мастера, здесь советовали Настя +7 701 522 7119 в Алмате! Все одноразовое , под кутикулу, аккуратно и держится месяц! Урррааа спасибо этому сайту, я еще хожу в этот же салон на эпиляцию к Ирине

Нравится Ответить
laura_adyia
Leka ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить