Валентина Захарова
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

34 неделя беременности: как насладиться этим временем?

post image 1
post image 2

34 неделя беременности 🤰❤

Неделя за неделей пролетают, так хочется остановить его, замедлить 🥰

Хочууу насладиться этим временем когда внутри бьётся ещё одно сердечко 💕 насладится каждым пиночком малыша. Маленькое чудо у меня внутри!!

31

Комментарии

chikishonok
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Платье очень красивое. Где покупали?

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо. Платье покупала в Египте, отдыхали там в феврале 🥰

Нравится Ответить
elenacernova028
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Прекрасно выглядите! 😊😊😊

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
ananevalisha
ALLI·В ожидании первенца

Вы такая нежная 🤗 поздравляю 💗

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Алина спасибо большое 🌹 вы тоже очень милая 🥰 лёгких вам родов 😊

Нравится Ответить
ananevalisha
ALLI·В ожидании первенца

@zaharova.valentina.82, спасибо и вам💋

Нравится Ответить
murmur1704
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Вам 40 лет ?

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Анастасия, мне 39 лет, осенью да 40🙂

Нравится Ответить
murmur1704
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@zaharova.valentina.82 вы молодец! Отличной беременности и легких родов! Как решились?

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@murmur1704 Вообще не планировали специально, так получилось 🤰🥰 а беременность в таком возрасте по другому воспринимается. Более осознанно что-ли, и мальчики наши выросли, ждут брата 😊

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочку ждете ?

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кристина, ждём мальчика. Третий сынок у нас 😊 А почему вы решили что девочка?

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@zaharova.valentina.82 думала после двух парней ,обязательно должна быть девочка ))) ну мальчики тоже классно ) поздравляю, лёгких родов🌺🌺🌺

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kristinagm Очень хотели с мужем дочку 😊 вы правы мальчики тоже хорошо!! Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить