Дракончик
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сопли у ребенка ручьем, промывание носа солью: помогает ли и что делать при сырости дома? Советы!

Девочки пожалуйста помогите советом! Кто ребёнку нос промывал солью? У нас больше недели сопли ручьем((( Гроприносин пропили эффекта нету (((( еще потому что дома сыро((( поэтому наверное дочка не может выздороветь.

Помогает или нет соль?

Комментарии

lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

если сопли жидкие, то проторгол покапайте

Нравится Ответить
__lana18
Милана·Мама дочки (2 года)

Нам как то врач сказал что нельзя промывать ребёнку нос,это может потом сказаться на ушах. После этого я перестала промывать нос,обычно я отсасываю сопли и капаю називин,неодекс и через пару дней соплёй меньше становится.

Нравится Ответить
gary111
Гульнара·Мама сына (2 года)

Мы с мужем делаем он держит, я залеваю

Нравится Ответить
gary111
Гульнара·Мама сына (2 года)

Очень, но надо шприцом и правильно делать. На бочок уложить, в большой шприц налить и в одну ноздрю залить, чтобы со второй весь гной и сопли вытекли. Тогда будет эффект

Нравится Ответить
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Скажите пожалуйста а сколько надо залить. Сейчас в обе ноздри залила 1 мл шприцом. Как потом всё сейчас побежало из носа

Нравится Ответить
marika99911
Marika·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Купите физраствор, он не дорогой и почаще орошайте нос

Нравится Ответить