Наталья
nata.tamik1993
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Актуально ли сейчас? Обсуждаем важные вопросы и делимся опытом насущных тем.

post image

Добрый день,может кому-то будет актуально🤗

5

Комментарии

rusalkank_84
Наталья·В ожидании первенца

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
maria1981
Мария ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мне лень так было стоять😁

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со старшей при тазовом не помогло, я бесконечно стояла в клп, ещё кучу разных упражнений делала.

С младшей вообще ничего не делала, потому что первое было кс и я второй раз тоже сказала, что будет только кс и поэтому пофиг было как лежит. А она взяла и перевернулась в 36 недель, в итоге ер было 😁

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня так изжога проходила после 30 недель)

Нравится Ответить
kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне помогло) и немного легче становилось, и дочка перевернулась за неделю до родов. Возможно это помогло, возможно мои Надежды)

Нравится Ответить
alencha0111
Алёна Зубанова ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Стояла так помню 😅в первую беременность, не помогло... Тазое до конца беременности, кесарили.

Нравится Ответить