Айша
aishaaa111
Айша

Девочки, кто знает? Нужен ли муж для печати декларации или можно вместо него?

Девочки на декларации чтоб печать поставить сам человек нужен на кого оформлена декларация ? Или вместо мужа я могу пойти ?

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мама за меня ходила в другом регионе,,,я им позвонила,, сказала где я ,сказала мама занесёт,, никто не против был 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aishaaa111

@aisha_mag, @ten040102082002, и оттуда с ней сразу в соцзащиту?

Нравится Ответить
aisha_mag
Aisha☘·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Да. В соц защите разве не перестали декларации принимать?

Нравится Ответить
aisha_mag
Aisha☘·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В Дагестане можно и самой пойти

Нравится Ответить
ten040102082002

Только сам налогоплательщика либо по наториальной доверенности

Нравится Ответить