Елизавета
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Где найти бюджетные подгузники-трусики?

Девочки, давайте делиться бюджетными находками подгузников-трусиков с приятным качеством 🤗

Начну первая в комментариях⬇️

6

Комментарии

maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Нишуми

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

Каспер понравились

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eastconmariyaz
Мария·Мама сына (2 года)

Мы последнее время пользуемся трусиках 365 из Ленты меня устраивают

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Из бюджетных говорят хорошие беби го- сама их не пробовала . Я пробовала каспер ... ну так себе , дневной сон даже не всегда выдерживали ... для меня фаворит йокосан , сейчас вменяемая цена на них в дм

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

Беби гоу хорошо днем оспользовать. Дешевые, я их часто днем меняю. А вот на ночь и на прогулку (особенно зимой) одеваю получше качеством. Жалко что бэби гоу маломерки. У сына 11600 вес, и уже месяца 2 мы не можем ими пользоваться. Они сзади узкие, и одна жопина всегда торчит, ну как стринги честное слово😂 добили пачку еле-еле и больше не покупала, малы стали. Вот примерно до 10 кг они норм. А на пачке пишут до 25! Это должен быть длинный и худой ребенок. У сына ог 50, животик примерно 52-53, и то жмут.

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@irsannovna для меня каспер были как пластиковые, я в шоке была , цена не соответствует качеству , ужасный пакет

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@sh.zhanna честно, после экспериментов с касперами, я больше не хочу мучать себя , благо цена на наши памперсы снизилась чуть

Нравится Ответить
leeennaaa_
Лена·Мама дочки-младенца

Миоки , очень мягкие и довольно таки тонкие, ночь выдерживают

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cinderolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Плюсую, сама такие только вот купила.

Нравится Ответить
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Плюс за Моми)))) Тоже нравятся

Нравится Ответить
sv_k
Светлана ·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
kakdelavivikvik
.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

Kioshi

Нравится Ответить
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки (1 год)

@eastconmariyaz, аптека плюс, там заказывала, к этим ещё можно взять на пробу ТВИСТ

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

А они не маломерки?

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sh.zhanna, на мой взгляд- нет)

Нравится Ответить