Девочки, давайте делиться бюджетными находками подгузников-трусиков с приятным качеством 🤗
Начну первая в комментариях⬇️
Мы последнее время пользуемся трусиках 365 из Ленты меня устраивают
Из бюджетных говорят хорошие беби го- сама их не пробовала . Я пробовала каспер ... ну так себе , дневной сон даже не всегда выдерживали ... для меня фаворит йокосан , сейчас вменяемая цена на них в дм
Беби гоу хорошо днем оспользовать. Дешевые, я их часто днем меняю. А вот на ночь и на прогулку (особенно зимой) одеваю получше качеством. Жалко что бэби гоу маломерки. У сына 11600 вес, и уже месяца 2 мы не можем ими пользоваться. Они сзади узкие, и одна жопина всегда торчит, ну как стринги честное слово😂 добили пачку еле-еле и больше не покупала, малы стали. Вот примерно до 10 кг они норм. А на пачке пишут до 25! Это должен быть длинный и худой ребенок. У сына ог 50, животик примерно 52-53, и то жмут.
@irsannovna для меня каспер были как пластиковые, я в шоке была , цена не соответствует качеству , ужасный пакет
@sh.zhanna честно, после экспериментов с касперами, я больше не хочу мучать себя , благо цена на наши памперсы снизилась чуть
Миоки , очень мягкие и довольно таки тонкие, ночь выдерживают
@eastconmariyaz, аптека плюс, там заказывала, к этим ещё можно взять на пробу ТВИСТ
Нишуми