Лика
lika0709
Лика

Аллергия на сорбифер дурулес: чешутся руки и ноги, что делать? Отзывы и советы

Девочки, была ли у кого-то аллергия на препарат железа «сорбифер дурулес»? Что-то начали чесаться руки и ноги😒

Комментарии

oshowoman

Попробуйте тотему (в жидкой форме), разбавляйте с соком

Нравится Ответить
srv90
Регина 👑·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может у вас не аллергия , а проблемы с печенью? У меня перед родами так было , сдайте кровь

Нравится Ответить
lika0709

Да, вот записалась к врачу сегодня, наверное дадут направление. Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ksumih
Ксения·В ожидании первенца

Побочек у него много, внимательно читайте инструкцию, может принимаете с чем-то несовместимым из еды, а может и аллергия.

Я его тоже пью, но такого нет

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (младенец)

Нет все нормально было

Нравится Ответить
rusaniaumaeva7

Самое лучшее средство для поднятия железа в крови это из айхерба. Там с витаминами в сразу. И очень хорошо усваивается не просто железо, а феретин. А это суть в этом.

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Сорбифер сам по себе не очень. Побочек ни типичных, ни исключительных быть не должно.

Подбирайте другой

Нравится Ответить
lika0709

До этого «ферлатум» пила, он не поднял мне гемоглобин, выписали «сорбифер» и что-то мне кажется на него аллергия что ли🥲

Нравится Ответить