Мадина
madina.dina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки , есть какая-то смесь которую все дети берут? Мой не взял нестожен , и симилак голд тож не взял . Мне надо срочно перевести его на смесь

А он ниче не берет 🥲

Комментарии

loji

Все малыши индивидуальны, кому-то подходит , кому-то нет. Нам идеально подошла козья Мамако, хороший состав, нет пальмового масла.

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Моя кроме малютки ни чего не пила

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Он большой. Поэтому сложно давать что то ему. 😄 вкусно не вкусно знает

Нравится Ответить
madina.dina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Да

Он брал нестожен в феврале 😁

А щас нет

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@madina.rabadanova058, может из за жары не хочет.

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына-младенца

Есть, Малютка

Нравится Ответить
madina.dina
Мадина·Мама двоих (младенец)

Моя старшая малютку тоже не взяла 😂

Интересно он возьмёт

Нравится Ответить