Мария
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

Какой стул лучше?

post image 1
post image 2

Какой лучше стул?

Комментарии

fire_r
ya.·Мама сына (3 года)

У нас тоже как на первом фото.Сына пересадила в 1.9г с икеевского стула,на растущий.Очень нравится,сам залазит-слазит.Когда гости приходят,а сын у дедушки,я сама сижу на этом стуле 🌚

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (1 год)

У меня как на первом фото, все отлично, дочка не падает, хотя тоже тот ещё шилопоп

Купила месяца два назад так как стала вылазить из обычного детского стульчика, на этом наоборот сидит спокойнее гораздо

Нравится Ответить
jenny236
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас как на первом, с 1,8 на нем, все отлично

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

У нас как на первом фото, пересадили по-моему в 1.8 до сих пор используем

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как на 2. Два года уже ему

Нравится Ответить
hitevao
Олеся Ольгина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

Вы с какого возраста используете? Я уже в икеевский заколеблась 15кг тягать😩 думаю пора пересаживаться

Нравится Ответить
hitevao
Олеся Ольгина·Мама троих детей

@fedkinamarya с 3 лет, но я думаю и на младший возраст подойдёт

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (1 год)

Послушаю… мне хочется как на первом, но че то мне кажется моя с него улетит , т .к .вертится …

Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

Вот я тоже по этим причинам думаю о втором, но такой громозкий😩

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (6 лет)

У нас растущий как на 1 фото, удобный, под рост регулируется. Надолго хватит

Нравится Ответить