Мика
mamalyubasha
Мика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Свободное посещение детского сада на лето: как быть, если нужно уехать, а ребенка приняли?

Девочки, есть ли в детских садах что то вроде свободного посещения? На лето планировали уехать, а младшего позвали в сад🙂. Или нужно написать заявление ?

Комментарии

zairanar
Заира ·Мама двоих (3 года, 4 года)

нас тоже в прошлом году позвали в июне , а группы набирали только к сентябрю, когда школьники ушли

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама двоих (4 года, 5 лет)

45 дней дают отпуск кто хочет

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Все равно приём в сентябре только, сейчас группы набирают и доки сдают

Нравится Ответить
saika.shikh
S❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Вам надо подойти к воспитателю , и как отпуск взять.

Но по-моему оплатить все равно за месяц должны

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет . Оплатит не нужно

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Заявление нужно писать

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне тоже нужно узнать🙈

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама двоих (4 года, 5 лет)

👌👌👌

Нравится Ответить