Анастасия Бондалетова
abondaletova96
Анастасия Бондалетова ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Какую коляску выбрать?

Всем привет)

Девочки похвалите свои коляски)

Я вроде выбрала, но думаю пока ещё )

Хочу послушать советы)

Комментарии

tati.zhdanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сайбекс балиос. Ребёнок родился в ноябре. Откатали люльку зимой- отлично, никакая она , люлька, не маленькая. Ребёнок в конверте тёплом помещался без проблем. Где только коляска не была. Удобно все. Есть с чем сравнить. Первого ребёнка катали в анекс, который через год я продала, потому что тяжёлая и огромная)))

Нравится Ответить
vlkvsky
Rina·В ожидании первенца

Peg Perego veloce 2в1, тихая, на магнитиках. Козырёк не хрустит при открытии и закрытии, люлька снимается легко, и коляска сама очень легкая. Долго искали и нашли 💙 это любовь

Нравится Ответить
irinamayskaya1997
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gon
Anastasia·Мама сына-младенца

Поддерживаю! Идеальная коляска. Ребенок и в люльке отлично ездил, а прогулку вообще обожает. Плюс она очень удобная и продуманная во всех отношениях.

Нравится Ответить
tatimood
Tania·Мама сына-младенца

В мене сайбекс баліос, но на друге дитя я візьму анекс е тайп 💔.

Нравится Ответить
julia.newmom
Юля🧡·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
tatimood
Tania·Мама сына-младенца

@julia.newmom, не сподобалось те, що на закльопках ( на магнітах набагато зручніше ), багажний відділ відкритий ( уявляю як зимою буде) , сумки рюкзака нема ( докупляти окремо треба і не тільки сумку 🤦🏽‍♀️). Ну і люлька для «зимових» дітей справді маленька 😵‍💫. Тому більше цю наслихану коляску не куплю 😅 краще вже Анекс

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сайбекс мелио

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (4 года)

Сайбекс

Нравится Ответить
alenashevchenko
Алёна·Мама дочки (3 года)

Сайбекс балиос)

Нравится Ответить