😇
alisha6
😇·Мама двоих (младенец)

Понос у грудничка: что делать, если ребенок на Симилак Классик, и сколько раз сходил?

Девочки срочно это понос?сходил так 3 раза подряд кушаем 3 неделю симилак классик? В целом ребенок чувствует себя хорошо

Фото в коменты

Комментарии

eva.valueva23
Ева·Мама сына-младенца

Мой на гв также ходит всегда, думаю нормально все

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если нет темпы и крови в кале, то ничего страшного. Понаблюдайте.

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Жестко

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
alisha6
😇·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить