Что дать ребенку от температуры? Какие лекарства лучше и безопаснее для девочек?

post image

Девочки от температуры ребёнку что Даёте ? Такое менее опасное

1

Комментарии

madim.g
Мадина ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Нурофен, стараюсь не наш 😄

Нравится Ответить
kamimim

Спасибо девочки

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Эффералган

Нравится Ответить