𝓒𝓱𝓲𝓴𝓪𝓽𝓾𝓮𝓿𝓪 𝓐𝓼𝓾𝓽𝓪
chikatueva_asuta
𝓒𝓱𝓲𝓴𝓪𝓽𝓾𝓮𝓿𝓪 𝓐𝓼𝓾𝓽𝓪·Мама троих детей

Покраска стен: плюсы и минусы для детской комнаты? Стоит ли красить стены или выбрать обои?

post image

Девочки, у кого покраска стен ? Хотелось бы услышать плюсы и минусы . Думаем между покраской и обоями. Склоняюсь больше к первому варианту, но боюсь с детьми будет трудно отмывать стены

Комментарии

bela_09_93
Бэла·Мама двоих (младенец)

У нас крашенные стена силиконовой интерьерной краской . Дочь там столько раз рисовала , я губкой все отмыла и как новое . А вот в нашей комнате обои … разрисованные и в пластилине , только переклеивать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nadin.n.841
Надежда·Мама дочки (2 года)

Покраска фасадной краской. Хорошо моется, стойкая, от солнечных лучей не выгорает. Стоит дороже, чем для внутренних работ, но того стоит.

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (3 года)

На прошлой квартире красили, здесь пока обои. Я однозначно за покраску, по крайней мере кухня, коридор обязательно

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Покраска намного лучше с детьми, поверьте мне) есть моющиеся краски

Нравится Ответить