Сафи
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Выплаты по беременности: правда ли, что выплаты дают до конца срока? Размеры и условия

Девочки всем привет, это правда что по беременности дают выплаты? до конца срока беременности?

Комментарии

ekaterina.27
Екатерина·В ожидании первенца

Девчата ,а если встать на учёт до 12 недели ,а подать заявление после 20,выплаты будут полагаться . Будет ли перерасчёт ?

Нравится Ответить
kroxamurlika
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kroxamurlika
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Привет. А что это за выплаты?

Нравится Ответить
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Сама не знаю, если встать на учёт до 12 недель что л, то положены… в общем сама не разобралась

Нравится Ответить
olyakos2021
Оля·В ожидании первенца

@safi27 конечно. С 12й недели тебе нужно подать заявление в госуслугах на пособие по беременности. Но прикол конечно что не многим одобряют. Если одобрят то пособия будут приходить каждый месяц. У меня приходят 6тыс с чем-то.

Нравится Ответить
ami27
Ami·Мама сына-младенца

Привет . Да

Нравится Ответить
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

А какие для этого условия?

Нравится Ответить