Елена
de.nikiforo88
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки что вы даете от коликов! Давали укропную водичку, эспумизан не помогает?

Комментарии

arexkat
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Сабсимплекс каждое кормление , биогая 1 раз в день и укропная вода два раза в день

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Укропная водичка только спасала, если гв тоже пейте

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Попробуйте укропную водичку сделать сами из семян укропа!

Нравится Ответить
stasya.las
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тёплую пеленку (утюгом грела) на минут 5, а потом массажик живота по часовой или против- это уточнить в гугле, вроде направление важно. Потом ножками велосипед поделать и коленками к животу по прижимать. Газики хорошо с такого массажа отходят

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Био гая

Нравится Ответить
elena25.03.
Елена М.·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Клала животиком на свой живот, боботик, сама пила чаи с фенхелем

Нравится Ответить
fedianina.viktorua
виктория ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

+ да , с 3 недель массаж делали , постоянно на живот выкладывала , плакал , кряхтел , не нравилось , но что поделать , понимала , что ему легче в итоге будет , со временем привык 😅👌🏻

Нравится Ответить
fedianina.viktorua
виктория ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Первые 2 недели давала бифидумбактерин и все , коликов в итоге не было + диета небольшая на гв была , нас пронесло , раза 2 может свечи использовали микролакс и все)

Нравится Ответить
fedianina.viktorua
виктория ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mama_cinnabon, 5 доз (1 пакетик или 1 ампулка) с 5 чайных ложек тёплой , не горячей воды утром и вечером за может полчаса до еды, утром на голодный желудок

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына-младенца

@fedianina.viktorua, то есть 2 пакетика в день?

Нравится Ответить
fedianina.viktorua
виктория ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mama_cinnabon, да , 14 дней курсом ))

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Плантекс порошочек или Бифидумбактерин,своему давала с первых дней в течении 10 дней и так же все племянники так же

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына-младенца

А сколько раз и в какой дозировке бифидо даёте?

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

Укропная воду даю, бифидумбактерин, грелку и к себе на животик, также массаж

Нравится Ответить
mama_cinnabon
Самира ·Мама сына-младенца

А сколько раз и в какой дозировке бифидо даёте?

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

@mama_cinnabon, мы курс уже пропили.

1 раз в день, 1 кубик шприца (разводили 2 кубика)

Нравится Ответить
kumanika_
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я сыну с Рождения давала укропную водичку, перед каждым кормлением и вообще не знала что такое колики)

Но не факт что именно она помогла

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Рела , очень хороший препарат говорят

Нравится Ответить
matveeva020487
Валентина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Боботик лучшее средство

Нравится Ответить
julia.bukova
юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Просто переживите. Покупные средства это ерунда! Не той природы боли чтобы их лечить. Живот к животу самое лучшее средство, проверено мной и моими подругами)

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
elenamanera333
Елена·В ожидании первенца

Боботик.

Нравится Ответить
polina_happy
Полина·Мама сына-младенца

Боботик и пеленка теплая

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки (1 год)

Постоянные массажи, тёплая пеленка на живот, выкладывание на себя - единственное, что помогало

Нравится Ответить