Александра
sahenka_saetova
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как отмыть фукорцин с кожи после ветрянки? Пятна не проходят, инкубационный период завершён

Девочки привет. Как можно отмыть фукарцин? Ветрянка инкубационный период прошёл, а пятна нет. 😬

Комментарии

ksu1722
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Недели 2 прошло, у сына не отмылось ещё до конца

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына (3 года)

У моего только через неделю отмылись, хотя им я помазала только 1 раз! И пожалела!

Нравится Ответить