Гуля Алиева
alieva2480
Гуля Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Где купить компрессионные колготки при варикозе во время беременности?

Девочки, подскажите. Вышел варикоз в промежности, сказали купить компрессионные колготки и носить всю беременность. В Ортосити так дорого. Подскажите ещё магазины и вообще какие взять, какой фирмы, чтоб носились долго.

Комментарии

elli_mika
Эльмира·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Покупала на Озон)

Нравится Ответить
alieva2480
Гуля Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@chetyrezhdy-mama, @no.namee, @gurishka05, @mammmochka, @amina.fania, @asya_mag, спасибо вам девочки, пройдусь теперь по магазинам 😘😘😘😘

Нравится Ответить
asya_mag
Ася·В ожидании первенца

Я недавно купила на озоне чулки компрессионные 1 класс

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

В аптеке Дагфарм я покупала чулки, гораздо дешевле

Нравится Ответить
asralia
Aisy·Мама двоих (младенец)

На ВБ недорого брала чулки , наверное найдёте там

Нравится Ответить
gamzaevasaadat

А как вам определили что это варикоз?и какие у вас были жалобы?

Нравится Ответить
alieva2480
Гуля Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Она у меня как шишка стала. Я к врачу пошла в Флебос, там узи сделали. Но и без узи было понятно. Просто хотела посмотреть нет ли тромбов

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эргоформа и бвелл, обе марки бюджетные

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Покупала возле диагностического,названия не помню,Орто салон

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей, беременна

За 2т. Но они не прям уж удобные,дорогие мягкие ,приятные,в этих летом не очень. Жалею что не взяла за 8т итальянские,они как обычные калготки были,приятные,а эти 2т и деревянные,с трудом одевала

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама дочки (2 года)

@chetyrezhdy-mama, я брала за 3500 чулки и в подарок дали колготки тоже, колготки были мягкие (выглядели дешевле Чулков), а чулки плотные и душные, но материал качественный был…

Тоже летом почти не носила

Нравится Ответить