Ольга
destiny24
Ольга

Сломалось крепление на детских часах: что делать? Ремонт или выброс? Куда обратиться?

post image

Девочки, подскажите может кто сталкивался. Ребёнок сломал крепление на часах. Все уже не починить? Может есть контакты куда можно обратиться ?

Или можно на выброс смело 🧐

Комментарии

nata1504
Наталья·Мама сына (6 лет)

В сервисном центре уточните.

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (2 года)

А сами часы из браслета вытаскиваются? Ну вот конкретно черная коробочка?

Нравится Ответить
destiny24

Хм думая нет. На боку кнопку выпуклая. Не даст

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить