Yana
yana777f
Yana·Мама сына-младенца

Как питание при ГВ влияет на малыша?

post image

Девочки, привет))

Поделитесь опытом, при ГВ как стараетесь питаться?

Замечаете взаимосвязь вашей еды и спокойствия малыша?

Комментарии

chernayairina
Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Со старшей соблюдала диету до 4 месяцев и очень об этом жалею🤦‍♀️, со второй мы подороге из род дома по пути домой заехали в макавто😁.

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yana777f так же как и с первой, разницы не было. Что придерживалась диеты, что нет, только себя мучала. Нигде кроме России и постсоветских стран нет никакой диеты кормящей матери.

Нравится Ответить
yana777f
Yana·Мама сына-младенца

@chernayairina, мне вот педиатры стали говорить, что не надо себя ограничивать. Не есть аллергены (мед, Орехи и тд) а остальное кушать спокойно. Еда без химических добавок)

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yana777f да, я тоже старалась не есть совсем уж вредную пищу, но и не гречку с индейкой только, как в первый раз.

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Старший реагировал на молочные продукты. Младшие уже ни на что не реагировали и я ела абсолютно все. И кофе, и шоколад, и овощи фруктами, и молочное

Нравится Ответить
yana777f
Yana·Мама сына-младенца

5 сыновей, как здорово 🙌🦋🤗

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Многодетная мама (5 детей)

@yana777f, даааа, это супер!

Нравится Ответить
yana777f
Yana·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏

Я стараюсь правильно питаться, но всё же, решила перестраховаться)

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына-младенца

С коликами взаимосвязи не заметила, но я ела много кисломолочных продуктов, это было ошибкой, аллергия на бкм, в пол года прошла сыпь, ну тут может быть и просто она бы прошла не понятно, не обследовались, да и все анализы до года не информативны, поэтому у меня вывод молочки по немногу, ещё яйцо и курица, первый месяц старался правильно питаться, на счёт вот бобовых может быть было сильнее, но не особо разница заметна была

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына-младенца

Шоколад, мёд, орехи ещё сильные аллергены, нас например сыпало даже на определенные помидоры, одного производителя, другие брали норм всё было, всё индивидуально, поэтому точно ни кто не скажет что можно что нет, конечно алкоголь и табак под запретом

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все ем с первого дня , бобовые в том числе . Взаимосвязь не заметила

Нравится Ответить
unicornsatanas
Ольга·Мама дочки-младенца

На огурцы была реакция и молочку, потом нам бкм поставили и очень много ограничений теперь по еде

Нравится Ответить
isau_
Юлия·Мама дочки-младенца

Я ела всё!!!! Только из сладкого первое время ничего кроме зефира, а так к месяцу ела уже и шоколад.

Был даже гороховый суп и ничего

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ела все, если сильно вздувался живот наблюдала от чего , выяснилось что на бананы, плюс от молочки тоже он какался сильно много, ограничивала ! А так смотрите на реакцию ребёнка

Нравится Ответить
petimat5390

Пока не замечала такого

Нравится Ответить
_marita__irada
marita·Мама троих детей

Заметила, что от капусты его пучит. Что от винограда нам в двоем плохо.

Нравится Ответить