IMAN
im_ka
IMAN·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Приехала в роддом. Посмотрели. Говорят мега закрытая шейка матки. Сделали ктг. Все норм. Написала отказ и пошла ждать схваток дома, дальше.

9

Комментарии

loopy
Виктория·В ожидании первенца

Это в коридоре?

Нравится Ответить
im_ka
IMAN·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да

Цпсир

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки-младенца

Так же приехала, посмотрели шейку, сказали ещё ходить и ходить, типо ещё ничего не созрело, а в итоге на следующий день родила

Нравится Ответить
olya_sharipova86
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

А зачем приезжали?

Нравится Ответить
olya_sharipova86
Ольга·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@talankina_kristina как часто? был одинаковый интервал?

Нравится Ответить
natalya35che
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

По мне, лучше перебдеть, чем недобдеть))))

Нравится Ответить
im_ka
IMAN·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Схватки были. При видя роддома они прошли))

Нравится Ответить