Иночка
inga2005
Иночка·Мама троих детей

Воды отходят! Пошла пить чай и на долгожданную встречу!

34

Комментарии

alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Удачи вам

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 🙏☺️

Нравится Ответить
nastay-f.a.m
Anastasia 🩵🩷·В ожидании первенца

легких родов🍀

Нравится Ответить
tatanadikan64
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Удачных родов.

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить

Лёгких родов,сил и терпения, как вам,так и малышу!))))

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить