Джамиля
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что делать при ларинготрахеите у ребёнка?

Девочки что делать когда у ребенка ларинготрахеит? Вот полчаса назад стал сильно кашлять задыхаться и мокрота выходила со рта. Я заставила вырвать аж губы посинели так кашлял сделала быстро ингаляцию с Пульмикорт а потом уже вспомнила что при температуре нельзя 😭что вы делаете в таких случаях

1

Лучший комментарий

kapkan

Антигистаминное,чтоб спал отёк. Тёплое питье вода ,молоко

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

Укол дексаметазона ,чтобы не было ларенгоспазма . Очень опасно. Скорую вызовите

Нравится Ответить

Комментарии

helgapatakii
Helga Pataki·Мама сына (3 года)

Дексаметазон,уколы цефазолин три дня, после флюмоклаб таблетки. Бифидум давала ещё

Это нам врач прописал

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было пару раз , во время приступов делала сразу ингаляцию и антигистаминное. В первый раз скорую ,потому что не знала что это( но был сухой задыхающийся кашель , свистел прям и не мог говорить.(((

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот вот тоже самое

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас это чуть ли не каждые 2 месяца 😑😑очень устала от этого

Нравится Ответить
djamilya.stomatolog
Ibramhalilova Djamilya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Попробуйте провести лечение от глистов

Нравится Ответить
tomiris.cosm
Томи·Мама сына (3 года)

Антигистаминные. И сразу веду в ванную включаю горячую воду чтоб пошёл пар

Нравится Ответить
mama_madu
Маду ·Мама троих детей

При температуре можно небулайзером.

Как ваш малыш сейчас?

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой лучше спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

У моих всех троих вот так , на днях как раз мальчик ни с того не с чего начал задыхаться и этот хрип ужасный просто, даю диазолин сразу и чай ромашковый , потом эуфилин в ампулах который , разбавляю его с водой там короче, ну я советовать вам это не хочу , это врач должен назначать вам, нам его назначили , чтоб оттёк с горла спал , первая помощь

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

Укол дексаметазона ,чтобы не было ларенгоспазма . Очень опасно. Скорую вызовите

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы про младшего ?

Просто мне говорили что к 6 годам проходит ,у моего старшего стабильно раз в год такая картина(

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aminulich зубы да, АлхамдулиЛлях.У старшего отличные зубы МашаАллах

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@aminulich зубы да в порядке от зубов что ли это бывает ?

Нравится Ответить
tomiris.cosm
Томи·Мама сына (3 года)

@djamilya2708, кариес может влиять на весь организм

Нравится Ответить
patya.ash
Патя·Мама дочки-младенца

Племяница мучалась очень

Даже не помню что в итоге вроде вам помогло, кажется гомеопатия?@karimova01101

Нравится Ответить
maminadocha
Мамочка.·Мама четверых детей

Вам конечно лучше к врачу,а так мы лечились

Дексаметазон или Преднизолон

Ношпа

Антигистаминные

Нравится Ответить
kapkan

От темп лекарство

Нравится Ответить
kapkan

Антигистаминное,чтоб спал отёк. Тёплое питье вода ,молоко

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

При ложном крупе или ларингите вроде сухой кашель бывает....я успокаиваю ребёнка даю тёплую воду ,свежак загоняю и ингаляции с пульмикорт

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама двоих (младенец)

Нельзя при температуре паровую ингаляцию, а такую можно

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Небулайзер омрон который им делала уф вы меня успокоили спасибо 🌹

Нравится Ответить